Subasta 0035M, Lote # 314
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Mujer color del cielo. Elaborado en cerámica policromada esgrafiada. Firmado. Detalles de conservación, ligeras intervenciones. 38 cm de altura. Estimado $3,000-5,000